• Вахта памяти

Торжественное мероприятие, посвященное Старту Вахты памяти школ Советского района города Рязани.
    Прием в юнармию учащихся 5В класса.

10 февраля на базе нашей школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Старту Вахты памяти школ Советского района города Рязани. В этот день в актовом зале собралось много гостей: юнармейцы школ Советского района и их наставники, представитель ДЮЦ «Звезда» начальник Поста № 1 полковник Лебедев Сергей Дмитриевич. Для гостей была показана литературно-музыкальная композиция «Герои СВО». Учащиеся школы исполняли патриотические песни и танцы, читали стихи о Родине и ее героях. В этой торжественной обстановке ученики 5В класса были приняты в ряды юнармейского движения. Сергей Дмитриевич поздравил юнармейцев и дал напутствие юным часовым Поста № 1.