05 мая 2023

«Мы помним! Мы гордимся!» - под таким девизом в школе прошли тематические мероприятия.

05 мая 2023

В пятницу 5 мая для жителей микрорайона Кальное в нашей школе состоялось праздничное мероприятие с концертной программой ко дню Великой Победы.

27 апреля 2023

С 24 апреля по 30 апреля 2023 года в Российской Федерации проводится ежегодная Единая неделя иммунизации (ЕНИ). Ее цель – привлечь внимание общественности к той ключевой роли, которую иммунизация играет в защите здоровья людей на всех этапах. В 2023 году ЕНИ проходит под двумя лозунгами: «Вакцины работают!» и «Вакцинация — это не только право, но и коллективная обязанность!».

21 апреля 2023

В рамках профориентационных мероприятий учащиеся 10-11 классов посетили Рязанскую нефтеперерабатывающую компанию.

В начальной школе 20 апреля прошла Научно-практическая конференция.