• Новости

Вчера ученики нашей школы соревновались с учениками других школ города и области в VR играх.

Приготовьтесь к самому масштабному тестированию на знание истории Великой Отечественной войны — «Диктанту Победы»! Он пройдет уже в шестой раз.

18.04.24 на базе МБОУ «Школа №73» состоялся очный финальный тур II муниципального конкурса анимационного творчества «Мульт-School»

Дружеская встреча по волейболу сборных команд учителей и учеников!

3 апреля ученики 5Г класса нашей школы стали участниками V межмуниципального научно-технического Хакатона по робототехнике для школьников "Первый шаг к открытиям"